5年戦績(2018.4-2019.3) 【20戦/7勝-13敗-0分】

試合日

大会名/会場 対戦相手 結果 備考
         
2019.2.17

市内新人戦/

綾瀬スポーツ公園

 

綾瀬SS ○2-0  
落合 ○5-3
ジェッツ ×0-2
フェニックス  ×0-5
 2018.11.18

北の台TRM/

北の台小学校

鳶尾 ×0-3  
鳶尾 ×0-4
FC高山 ×1-2
FC高山 ×0-3
2018.10.13  

綾瀬市内CS/

  綾瀬スポーツ公園
落合 ○2-0    
綾瀬SS ○1-0
早園 ×2-4
2018.10.8

綾瀬市内CS/

綾瀬スポーツ公園

 

ジェッツ ×0-3  
綾南 ×0-3
フェニックス ×2-8
2018.9.22  

綾瀬市リーグ戦/

綾瀬スポーツ公園

落合 ○3-0    
早園 ○3-2
フェニックス ×1-7
2018.9.17  

綾瀬市リーグ戦/

綾瀬スポーツ公園

ジェッツ ×0-3    
綾南 ×0-1
 綾瀬SS ○1-0 
 
 

4年戦績(2017.4-2018.3) 【92戦/23勝-56敗-13分】

試合日

大会名/会場 対戦相手 結果 備考
         
 2018.3.17

湘南カップ/

湯河原町ゆめ公園

新玉SC  〇2-0 優勝!!
大井SC △1-1
Mare 〇3-0
山王FC 〇1-0
2018.3.10 石川SC招待/石川小学校 石川SC ×1-3  
町田つるまSC ×0-5
スエルテSC ×4-7
石川SC ×1-6
FC.ASAHI ×1-3
2018.2.12

FCシリウス交流試合/

立野台小学校

FCシリウス

×1-2

 
FCシリウス ×0-7
草柳SC ×0-3
2018.1.28 北の台TM╱北の台小学校 綾南オレンジ 〇3-0  
綾南オレンジ 〇1-0
エンジョイ ×0-3
エンジョイ ×0-2
2018.1.21

県選手権/

相模原市高田橋グランド

FC MAT ×0-8  
2018.1.18

県選手権/

相模原市高田橋グランド

瀬谷FC 〇3-2  
東台真鶴 〇2-0
2018.1.7 北の台TM/北の台小学校 綾瀬FCジェッツ  △1-1     
 〇2-1
クレセール ×3-4
〇7-1 
2017.12.24

綾南招待(2日目)/

綾南小学校

早園 ×2-3  
フェニックス ×1-2
2017.12.23

綾南招待(1日目)/

北の台小学校

緑野FC △3-3  
 ミハタSC ×0-3
2017.12.9 柳橋招待/柳橋小学校 瀬 谷 ×0-2  
柳 橋 ×0-4
霧が丘 〇2-0
2017.11.4

ひばりTRM/

ひばりが丘小学校

ひばりFC

×1-3  
△0-0
△1-1
2017.10.29 桂川CUP(2日目) 前橋エコー ×0-2

フレンドリー

(12分/本)

石和 〇1-0
南陽台 〇2-0
2017.10.28 桂川CUP(1日目) しらゆり ×1-5  
GP ×0-5
玉積諸 △2-2
2017.9.16

北の台SC招待/

綾瀬スポーツ公園

辻堂 ×0-8 6位/8チーム
ACロッソ 〇3-2
GP △1-1
2017.8.27 大野原招待/大野原小学校 藤塚 ×0-3  
三の丸 ×0-2
2017.7.17

綾瀬市内リーグ(2日目)/

綾瀬スポーツ公園

ジェッツ ×0-3  
早園 〇2-0
綾瀬 〇2-0
2017.7.15

北の台TM/

北の台小学校

高谷 〇1-0  
高谷 ×0-7
高谷 ×0-6
高谷 ×0-2
2017.7.8

綾瀬市内リーグ(1日目)/

綾瀬スポーツ公園

綾南 ×0-3  
落合 △0-0
フェニックス ×1-3
2017.6.24

A.C.ROSSO招待杯/

入谷小学校

相武台 〇4-1  
山田若竹 ×0-2
南毛利 ×0-4
2017.6.17 GP-TM/道満グラウンド G P ×0-1  
G P ×0-2
G P ×0-2
2017.6.10

GP交歓会/

道満グラウンド

大根ラディッシュ ×1-3  
G P ×3-4
大根ラディッシュ ×0-7
G P ×1-2
大根ラディッシュ ×3-4
G P ×1-5
2017.6.3

神奈川県チャンピオン

シップ綾瀬予選

/綾瀬スポーツ公園

ジェッツ △0-0  
フェニックス ×1-2
落合 〇5-0
2017.5.20

神奈川県チャンピオン

シップ綾瀬予選

/綾瀬スポーツ公園

綾瀬SS ×0-1  
早園 ×1-4
綾南 ×2-3
2017.5.14 さつき杯/上星小学校 山下 〇4-0  
矢作 ×1-4

2017.5.6

山中湖Jrカップ

USOサッカーフェス

山城SSS 〇2-0  
北杜OFC ×1-2

ヴォルケーノ

富士吉田

×0-2

2017.5.5

山中湖Jrカップ

USOサッカーフェス/

山中湖交流プラザきらら

山梨 ×0-5  
綾南 ×0-5
エスヴィエント △0-0

2017.4.29

北の台TM/

北の台小学校

高津FC △0-0  
ブレッサ ×0-3
高津FC 〇1-0
ブレッサ ×0-1
高津FC ×0-2
ブレッサ 〇2-1
2017.4.23 大根TRM/なでしこ広場 大根 ×0-2  
大根 △3-3
大根 〇3-1
大根 ×2-3
大根 ×0-2
大根 △0-0
 
 

3年戦績(2016.4-2017.3) 【36戦/4勝-27敗-5分】

試合日

大会名/会場 対戦相手 結果 備考
         
2017.3.25

ACロッソ招待/

入谷小学校

緑野 ×0-8  
あざみ野 ×0-7
大野台 △1-1
2017.2.11

北の台招待/

北の台小学校

秦野FC ×0-6  
Jスポーツ 〇2-1
町田JFC ×0-4

 

 

2016.12.4

 

 

FCシリウス TRM/

中原小学校

 

 

 

FCシリウス

×0-3  
×0-4
×0-6
×0-1

 

 

 

 

2016.11.5

 

 

 

 

深見SC交流試合/

ゆとりの森

フットサルコート 

深見SC  ×0-4

 

 

 

 

 10分-1本

FUTURO ×0-10
深見SC ×0-1
FUTURO ×0-9
深見SC ×0-2
FUTURO ×0-12
深見SC

×0-3

FUTURO ×0-8

 

 

2016.10.22

 

 

 

練習試合/

酒匂川スポーツ広場

足柄FC ×0-9     
 鶴が台スパイダーズFC  ×0-13
 足柄FC  ×0-14
 2016.9.19

 U-9市内リーグ/

北の台小学校

 落合 ○2-0  
早園 ○1-0
ジェッツ ×1-3
2016.9.10

市内リーグ/

綾瀬小学校

綾瀬 ×0-1  
フェニックス ×0-3
綾南 ×0-3
2016.8.27 西鶴間招待 緑野FC ×0-3

第2試合以降、雨天中止

2016.7.30

綾瀬少年サッカー少年団

フットサル試合/

綾瀬スポーツセンター

落合 △1-1 5人制h
綾瀬

×0-1

落合 △1-1
綾瀬 △0-0
落合 △0-0
2016.7.23

辻堂杯

辻堂小学校

大磯町SSS ×0-3  
辻堂ブルー

○PK

(1-1にてPK戦)
下曽我 ×1-4  

2016.6.26

北の台TM 

北の台小学校 

大野原 ×0-3  
大野原 ×0-3
大野原 ×0-6
 
 

2年戦績(2015.4-2016.3) 【22戦/1勝-19敗-2分】

試合日 大会名/会場 対戦相手 結果 備考
2015.12.6  

 

北の台招待

  
柳橋 ×1-8 6位
石川 ×0-7 Bブロック3位
横内 ×0-1
2015.11.8

市内リーグ2日目/

綾南小学校

早園 ×0-2  
2015.11.3

市内リーグ1日目/

綾瀬小学校

 

綾瀬SS ×1-3  
ジェッツ ×0-4  
フェニックス ×0-8  
2015.11.1

大野原招待/

大野原小学校

 

 

 

 

座間 ×0-3  
石川 ×0-5  
大野原 ×0-4  
希望ヶ丘 ×0-7  
OSJ ×1-2  
×0-3  
2015.7.26

湘南カップ/

湯河原町ゆめ公園

 

千代豊川 ×0-2 6位

函南東SSS

△1-1
熱海アゴーラ ×0-2
2015.6.7 

イーストリバーカップ/ 

下府中小学校

上大井 ×0-2  
下曽我 ×0-6  
桜井報徳 ○1-0  
△2-2  
矢作 ×1-9  
岩原 ×1-5  
 
 

1年戦績(2014.4-2015.3)

試合日 大会名/会場 対戦相手 結果 備考