4年戦績(2018.4-2019.3) 【戦績 66戦/23勝-41敗-2分】

 試合日  大会名/会場 対戦相手 結果 備考
         
2019.2.10

TRM/

蓼川グランド

 

草柳 ×0-2  
レッド ○1-0
草柳 ×0-1
レッド ○1-0
草柳 △1-1
レッド ×0-1
レッド ○2-0
レッド ×0-2
レッド ○2-1
2019.1.13

神奈川県少年サッカー選手権/

小田原酒匂川スポーツ広場

金程SC ○12-0  
C.F.C ×0-3
2019.1.6

TRM/

北の台小学校

相模台 ○4-0  
トリプレッタ ○6-0
トリプレッタ ×0-2 15分1本
相模台 ○2-0 15分1本
2018.12.24

綾南招待/綾南小学校

 

緑野FC ○0-0 PK4-3
FCアルファ ×1-5  
シリウス ×2-2 PK4-5
2018.12.8

柳橋招待/柳橋小学校

 

瀬谷 ×0-1  
霧が丘 ○7-0
柳橋 ○3-0
2018.11.24

FCシリウス招待/

 

 

シリウス ○4-0  
MG △2-2
町田JFC ×0-4
2018.11.23 足柄チャレンジマッチ 足柄グリーン ×0-7  
横浜栄FC ○3-0
クレッセル ×0-5
足柄レッド ×0-1
寒川SC ×0-6
ミキFC ×0-1
2018.10.28 桂川カップ 韮崎 ○1-1

PK3-2

 

準優勝

増穂 ○2-0
双葉 ×0-3

2018.10.27

 

 

桂川カップ JFC白根 ×0-2  
白百合 ×1-5
牧丘 ○3-1
富士吉田 ○2-1
2018.9.22

綾瀬市リーグ戦/

綾瀬スポーツ公園多目的広場

 

落合 ○3-0  
早園 ○3-2
フェニックス ×1-7
2018.8.25

FC松林ジョーズTRM/

大神グランド

中和田 ×1-4  
松林C1 ×0-3
松林C2 ×1-5
2018.7.22

市内リーグ/綾瀬スポーツ公園

 

綾瀬SS ○1-0  
早園 ×1-9
2018.6.16

市内リーグ/

綾瀬スポーツ公園
綾南 ×0-4

1日目

 

 

フェニックス 〇5-0
ジェッツ ×2-4
2018.6.2

県CS市内予選/

綾瀬スポーツ公園第2

早園 ×0-3

勝ち点3

得失点差-9

総得点3

5/6位

ジェッツ ×0-4
2018.5.20

県CS市内予選/

綾瀬スポーツ公園第1

綾瀬SS ×0-2
フェニックス 〇3-1
綾南 ×0-2
2018.5.13

さつき杯/

上星小学校

FCシリウス ×0-1 2日目
2018.5.12

さつき杯/

今泉小学校

FC山下 〇3-2 1日目
FC明浜 ×0-9
柏ヶ谷FC ×0-12
2018.5.5

山中湖Jrサッカー

USOサッカーフェスティバル/

山中湖スポーツセンター
原FC ×0-1 フェスティバル2日目
GP ×1-4
山城SSS ×0-3
2018.5.4

山中湖Jrサッカー

USOサッカーフェスティバル/

山中湖スポーツセンター

エスヴィエント ×0-5 フェスティバル1日目
山梨SSS ×0-5
綾南 ×0-8
 2018.4.21

ACロッソ招待/

入谷小学校

ACロッソ ×0-3

 

 

鳶尾:FM

黒滝 ×0-1
鳶尾 ×3-4

FM:Friendly Match

3年戦績(2017.4-2018.3) 【戦績 51戦/13勝-29敗-9分】

 試合日  大会名/会場 対戦相手 結果 備考
2018.3.24 北の台TM/北の台小学校 クレセール 〇4-0    
クレセール 〇2-0
 クレセール △3-3
2018.2.25 ACロッソ招待/入谷小学校 ACロッソ ×0-4  
HIP ×0-6
今宿 ×0-2
2018.2.10 北の台招待/北の台小学校 オリオン ×0-5  
西鶴間 ×1-4
2017.12.3 シリウスTRM/中原小学校 シリウス ×0-3  
シリウス ×0-3
シリウス 〇1-0
2017.11.25 西鶴間杯 OSG 〇4-2  
FCしらゆり ×1-6
西鶴間SC ×0-3
2017.11.19 北の台TM/北の台小学校 FC南瀬谷 ×1-3  
FC南瀬谷 ×1-2
FC南瀬谷 ×1-3

2017.9.9

綾瀬市内リーグ/綾瀬スポーツ公園

早園 ×0-10  
綾南 ×0-6

2017.9.2

綾瀬市内リーグ/綾瀬スポーツ公園

フェニックス 〇3-0  
綾瀬SS ×0-3
ジェッツ ×0-4
2017.8.27 北の台TM/北の台小学校 さぎぬまSC ×0-5  
レッド 〇6-0
さぎぬまSC ×0-2
レッド ×0-2

2017.7.30

大根ミニ招待/

秦野なでしこ広場

早園 ×2-3 4位/6チーム
千葉北 △2-2
山王 〇3-0
千葉北 △0-0
大根 〇2-0
2017.7.29

GPサッカーフェスティバル/

道満スポーツ広場

コリオーラ ×0-3  
山王谷 △1-1  
×2-4  
ダイナモ川越東 ×1-3  
愛川 〇14-0  
2017.7.2

USOサッカーフェスティバル

第2日目

FCブリュック ×1-2  
山城SSS △0-0
山梨SSS △0-0
2017.7.1

USOサッカーフェスティバル

第1日目

海老名 ×0-1  
リヴェエール ×0-2
富士吉田 ×0-1

2017.6.18

クレセールTM/

旭町スポーツ広場

クレセール 〇5-1  
クレセール 〇3-2
クレセール 〇6-0
 2017.4.9  TRM/大和ゆとりの森  レッドJr △1-1  
大庭レグルス ×1-2
レッドJr ×0-1
大庭レグルス △0-0
レッドJr △0-0
大庭レグルス 〇3-1
 試合日  大会名/会場 対戦相手 結果 備考
2018.3.24 北の台TM/北の台小学校 クレセール 〇4-0    
クレセール 〇2-0
 クレセール △3-3
2018.2.25 ACロッソ招待/入谷小学校 ACロッソ ×0-4  
HIP ×0-6
今宿 ×0-2
2018.2.10 北の台招待/北の台小学校 オリオン ×0-5  
西鶴間 ×1-4
2017.12.3 シリウスTRM/中原小学校 シリウス ×0-3  
シリウス ×0-3
シリウス 〇1-0
2017.11.25 西鶴間杯 OSG 〇4-2  
FCしらゆり ×1-6
西鶴間SC ×0-3
2017.11.19 北の台TM/北の台小学校 FC南瀬谷 ×1-3  
FC南瀬谷 ×1-2
FC南瀬谷 ×1-3

2017.9.9

綾瀬市内リーグ/綾瀬スポーツ公園

早園 ×0-10  
綾南 ×0-6

2017.9.2

綾瀬市内リーグ/綾瀬スポーツ公園

フェニックス 〇3-0  
綾瀬SS ×0-3
ジェッツ ×0-4
2017.8.27 北の台TM/北の台小学校 さぎぬまSC ×0-5  
レッド 〇6-0
さぎぬまSC ×0-2
レッド ×0-2

2017.7.30

大根ミニ招待/

秦野なでしこ広場

早園 ×2-3 4位/6チーム
千葉北 △2-2
山王 〇3-0
千葉北 △0-0
大根 〇2-0
2017.7.29

GPサッカーフェスティバル/

道満スポーツ広場

コリオーラ ×0-3  
山王谷 △1-1  
×2-4  
ダイナモ川越東 ×1-3  
愛川 〇14-0  
2017.7.2

USOサッカーフェスティバル

第2日目

FCブリュック ×1-2  
山城SSS △0-0
山梨SSS △0-0
2017.7.1

USOサッカーフェスティバル

第1日目

海老名 ×0-1  
リヴェエール ×0-2
富士吉田 ×0-1

2017.6.18

クレセールTM/

旭町スポーツ広場

クレセール 〇5-1  
クレセール 〇3-2
クレセール 〇6-0
 2017.4.9  TRM/大和ゆとりの森  レッドJr △1-1  
大庭レグルス ×1-2
レッドJr ×0-1
大庭レグルス △0-0
レッドJr △0-0
大庭レグルス 〇3-1

2年戦績(2016.4-2017.3) 【戦績 50戦/15勝-25敗-10分】

 試合日  大会名/会場 対戦相手 結果 備考
         

 2017.3.19

本町カップ/本町小学校

本町Y(2)

△0-0

本町Y(2)とPKにて×4-5

    準優勝!!

ひばりFC 〇2-0
本町Y(1) ×1-2
エスペランサ 〇2-0

2017.3.11

北の台招待/北の台小学校 石川 ×0-1  
フェニックス 〇5-0
大野原FC ×0-2
2016.12.25

横内ファイヤーズカップ招待

/横内中学校

共和 △1-1 大会-第3位
オリオン ×0-3
横内太田 ○6-0
寒川旭 ○2-1
共和 ×0-2
2016.11.13

フェニックス招待/

綾西小学校    

フットワーククラブ  △0-0    
 FCレガーレ ×0-2
 早園 △1-1
FCレガーレ  ×0-3
2016.11.3

綾瀬市内リーグ/北の台小学校

早園 ×0-4 第2日目
フェニックス ○4-0
綾瀬SS △0-0
2016.10.29

綾瀬市内リーグ/綾南小学校

ジェッツ ×2-4 第1日目
綾南 ×1-6
2016.8.28

U-8交流試合ゆとりの森/

ゆとりの森 多目的広場

GOX-FC △ 0-0 10分/試合
レッドJr  ○2-1
GOX-FC ×0-4
レッドJr  △0-0
GOX-FC ×1-5
レッドJr  ○2-0
GOX-FC ×0-2
レッドJr  △2-2
20106.6.17

北の台TM(8人制)

北の台小学校

オリオン ×1-4  
オリオン ×0-5
早園 ×1-10
早園 ×0-8

2016.6.12

EAST RIVER CUT U-8

下府中小学校

桜井報徳 △2-2 大会 第3位! 
岩原 ○5-1
SKJ ○3-2
松田 ○7-0
早川 ×0-3
ちよがおか △1-1
2016.5.21 クリエイト交流会/神田幼稚園 クリエイト ×1-2 6戦/1勝5敗
クリエイト ×0-2
クリエイト ○1-0
クリエイト ×2-3
クリエイト ×0-1
クリエイト ×1-2

 2016.4.9

北の台TM/北の台小学校  石川 ○2-1   5戦/3勝2敗   
 石川 ×0-2
 石川 ○7-0
 石川 × 1-3
 石川 ○2-1

※「TM」は、練習試合(Test Match)を示します。

1年戦績(2015.4-2016.3) 【戦績 22戦/4勝-13敗-5分】

 試合日  大会名/会場 対戦相手 結果 備考
2016.3.12

北の台招待/

北の台小学校

 

 

早園 ×1-3

5チーム中5位

Cロッソ

×2-4
GP △0-0
柳橋 △1-1
2016.2.13

北の台TRM/

北の台小学校

 

綾南 ×0-3  
しらゆりA ○5-0  
しらゆりB △0-0  
2015.12.23

 

市内リーグ2日目/

 

綾南 ×0-3  5位
フェニックス ×0-1
2015.12.19

市内リーグ1日目/

綾瀬小学校

 

ジェッツ ×0-3
早園 ×0-5
綾瀬SS ○3-0
2015.7.18

綾瀬SS早園FC合同フットサルTRM/

綾瀬市民スポーツセンター大体育館

早園 ×0-5  

石川SC

×1-2  
綾瀬SS ○1-0  
GP ×0-6  
2015.6.27 北の台TRM/北の台小学校 足柄 ×0-10  
足柄 ×1-7  
早園 ×0-4  
 2015.4.26   北の台フットサル/ 北の台小学校 早園 △2-2  
早園 ○2-1  
早園 △2-2  
 試合日  大会名/会場 対戦相手 結果 備考